Волгодонск, 19.10.2014, 22:15

Проблема с поврежденным окном после капитального ремонта - как оформить жалобу и решить ситуацию?

Вопрос №5158196 из г. Елабуга
опубликован 19.10.2014, 22:15
Этим летом производился капитальный ремонт многоквартирного жилого дома. После ремонта было обнаружено, что одно из окон моей квартиры повреждено-на стекле выщерблины от сварки. Неоднократно обращалась в ТСЖ, но они даже не соизволили придти и посмотреть. Я не знаю как мне поступить в такой ситуации, я не рассчитываю на возмещение ущерба, но хочу подстраховаться на будущее каким либо документом, чтобы не получилось так что окно через какое-то время вдруг потрескается, а они скажут что я к ним не обращалась. Подскажите как оформить правильно жалобу и что вообще делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны определиться со своими требованиями о замене либо денежном возмещении и написать претензию ТСЖ с указанием срока исполнения.

19.10.2014, 22:19

Как правильно написать претензию?

19.10.2014, 22:24

Пишите в произвольной форме.

19.10.2014, 22:28