Могу ли я помогать сыну платить алименты хотя бы частично, что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Только неофициально. Т.е. передавать ему деньги, а он будет платить их от своего имени.
Можете платить за него, пусть узнает реквизиты у судебного пристава.
Просто давайте ему деньги, переводите почтовым переводом, на карту, как угодно!