Как выйти из управляющей компании и какие последствия это может иметь?
У нас дом состоит из 4 долей (долевая собственность). Это 4 разных хозяина. Автоматом администрация нашего района провела конкурс на выбор управляющей компании без нашего оповещения и участия. Нам стали начислять плату за обслуживания жилья. Дом полностью мы содержим силами жильцов. Никаких услуг мы не получаем и в них не нуждаемся.
Вопрос: Возможно ли выход из управляющей компании и что за этим последует?
Лучший ответ
Если все собственники, то тогда Вам необходимо провести собрание собственников жилья, составить протокол. Дом Ваш может быть на самоуправления. Можете организовать ТСЖ. За более подробной консультацией, лучше обращайтесь очно., чтобы Вас подробно проконсультироваться.