Отказ работодателя выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения по соглашению сторон - сроки обращения в суд и шансы на получение компенсации
До какого срока я могу обратиться в суд и есть ли шансы получения компенсации за неиспользованный отпуск?
---если вопрос касается заработной платы. то вам не стоит пропускать срок давности в 3 месяца. со дня увольнения.Поэтому можно обжаловать действия работодателя в Гострудинспекции и в Прокуратуре. но лучше сразу обратиться в суд
Меня интересует компенсация за неиспользованный отпуск, т.к. в соглашении не прописана выплата.
Здравствуйте, даже если в соглашении не прописана компенсации, вам должны выплатить все, что положено по закону. Обращайтесь в суд.