СОГЛАШЕНИЕ о расторжении трудового договора и возможность обращения в суд по взысканию задолженности
СОГЛАШЕНИЕ о расторжении трудового договора
3. В последний рабочий день Работника Работодатель обязуется выдать Работнику оформленную трудовую книжку и произвести с ним полный расчет.
4. В последний рабочий день Работника Работодатель обязуется выплатить Работнику компенсацию за неиспользованный отпуск.
5. Стороны взаимных претензий друг к другу не имеют.
В случае если расчет не будет произведен в последний день, при наличии пункта 5 смогу ли я обратиться в суд по взысканию задолженности.
Здравствуйте!
да. сможете . но лучше подписывать соглашение после получения компенсации
да конечно можете.
Сможете, так как Вы его писали, только предполагая предстоящую компенсацию и расчёт.