Какие документы нужны для оформления договора дарения?
В случае, если квартира находиться в частной собственности (1 владелец), должны ли прописанные в квартире люди, не являющиеся собственниками жилплощади, согласовывать оформление договора дарения другому человеку (сыну собственника, не прописанному в этой квартире) или возможно оформить договор дарения без их согласия? Какие документы нужны для оформления договора дарения?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, согласия не требуется. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.