Москва, 20.10.2014, 04:26

Нам представили муниципальную квартиру по переселению на 7 кв.м меньше чем была. Мы не согласны. Каккие у нас есть права?

Вопрос №5159154 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.10.2014, 04:26
Нам представили муниципальную квартиру по переселению на 7 кв.м меньше чем была. Мы не согласны. Каккие у нас есть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

что за переселение более подробно напишите

20.10.2014, 05:20

Переселение из аварийного жилья

20.10.2014, 06:20

если площадб менее то это незаконно....квартира должна быть равноценна

21.10.2014, 08:28