Возможно ли получение льгот по ЖКХ без наличия прописки и какая норма закона это регламентирует?
У меня такой вопрос. Я получаю льготы по ЖКХ как ветеран труда. В 2011 году я была выписана по суду из квартиры дочери. 2 года не была нигде прописана, но льготу продолжала получать. Оплату услуг ЖКХ я производила по месту моего фактического проживания, что можно подтвердить квитанциями. Законно ли получение льгот по ЖКХ если я не имела прописки? Сейчас я приобрела жилье и прописалась. Ответьте пожалуйста со ссылкой на норму закона.
Лучший ответ
Федеральным законодательством не регулируется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!