Как переоформить авто без данных о предыдущем владельце и его нахождении
Купил авто, но на руках только птс, страховка без ограничения на год и сорка, как переоформить на себя, если нет данных паспорта о старом хозяине, а он долеко живет.
Купил авто ,но на руках только птс ,страховка без ограничения на год и сорка, как переоформить на себя ,если нет данных паспорта о старом хозяине ,а он далеко живет.Подойдет ли просто копия паспорта или надо самого хозяина?ТИ как в таком случае сделать договор купли -продажи?
Вам нужно его найти без его данных авто не поставят на учёт.
Купил авто ,но на руках только птс ,страховка без ограничения на год и сорка, как переоформить на себя ,если нет данных паспорта о старом хозяине ,а он далеко живет.Подойдет ли просто копия паспорта или надо самого хозяина?
Должен быть договор купли-продажи.