Процедура прописки при подписании договора дарения доли - важные аспекты

Вопрос №5159631 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 08:06
Если я подписываю договор дарения своей доли дочери, мне сказали что она должна будет выписаться из своей квартиры и прописаться на этой доле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не правда.

20.10.2014, 08:07

А как она будет платить за квартиру и т. д.

20.10.2014, 08:09

Так и будет по квитанциям.

20.10.2014, 08:13