Кто должен провести капитальный ремонт дымохода в многоквартирном доме - наниматель или наймодатель?

В многоквартирном доме (барак) завалилась труба дымохода. Наниматель своими силами сделал. Должен ли наймодатель провести кап. ремонт или ждать год наступления капитального ремонта (согласно региональной программе)?
Лучший ответ

Должен ли наймодатель провести кап.ремонт или ждать год наступления капитального ремонта(согласно региональной программе)?

ЕСЛИ здание признано аварийным - должен провести.

УДАЧИ ВАМ