Что грозит при продаже квартиры без получения налоговых квитанций и что делать перед оформлением купли-продажи

Имею в собственности квартиру, налоговые квитанции не присылают-сейчас решил продать. Чем мне это грозит, будет ли штраф? Посове туйте что мне сделать до оформления купли-продажи!
Лучший ответ

Если докажите, что не получали налоговые уведомления об уплате налога, то оснований для ответственности нет

Не будет. Налог платится на основании квитанций.