Неверный выбор медицинского рециркулятора - основания для возврата денег

Нам продали товар который нам не подходит по критериям помещения, консультант нас проинформировала не правильно, аппарат рециркулятор медицинский. На основании чего нам можно вернуть деньги!
Лучший ответ

аппарат рециркулятор медицинский. На основании чего нам можно вернуть деньги!!

---полагаю что к вас не получится его вернуть. т.к. это мед.аппарат.