LSN Messenger
Новосибирск, 20.10.2014, 09:10

Неоплата кредита - Что ожидать, находясь на предсудебном ожидании?

Вопрос №5159940 из г. Новосибирск
опубликован 20.10.2014, 09:10
Не оплачиваю кредит 4 месяца! Так как с мужем развелись одна с ребенком! Оплатить смогу только в ноябре все полностью! Говорят что сейчас договор на предсудебном ожидание скажите что мне ожидать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посадить не могут. Самое "страшное" доя Вас - это обращение банка в суд. Боллше ни каких последствмй ее будет.

22.10.2014, 12:40

Добрый день!

банк может обратится в суд и взыскать денежные средства.

20.10.2014, 09:12

в течения кого времени это происходит!?а посадить могут?звонили из банка вчера!

20.10.2014, 09:14

Добрый день.

Вряд ли вас привлекут к уголовной ответственности. Могу посоветовать готовиться к суду, для этого соберите и сохраните все имеющиеся документы о взаимоотношениях с банком. и попробуйте обратиться к банку письменно за реструктуризацией долга. В банке могут отказать, но зато у вас будет больше аргументов на суде. И еще могу предположить, если судебный процесс уже идет то судебные приставы начнут вас беспокоить, через два месяца после его окончания.

20.10.2014, 09:31

Подавайте заявление о реструктуризации долга,затем в суд на расторжение договора.По угрозам в полицию.Имеется наработанная практика обращайтесь!

20.10.2014, 10:48

спасибо большое!просто они звонят пока каждый день я объясняю что пока не могу как деньги получу сразу погашу!мне говорят про какую то выезд группу и юристов!я не могу понять подали уже в суд или нет!?

22.10.2014, 11:57

Видимо еще не подали но еще немного и ждите судебное решение!

25.11.2014, 08:47