Смогу ли я получить права тракториста, если лишен водительских прав?
Я лишен водительских прав магу я отучится на тракториста и эсковаторшика в даный момент.
Лучший ответ
Да Вы вправе отучится на данные категории а сдадите после получения прав за лишение.
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не имеете право - лишение водительских прав означает лишение водителя прав на управление всеми видами транспортных средств
Здравствуйте, на экскаваторщика на экскаватор стационарный, т.е. как на разрезах удостоверение получить можете, на тракториста отучится можете, но получите только после того как истек срок.
Вы мне очень помогли, спасибо!