Лобня, 20.10.2014, 09:14

Как вернуть сына после того, как гражданская жена уведомила исчезновение и препятствует общению?

Вопрос №5160018 из г. Лобня
опубликован 20.10.2014, 09:14
У меня гражданская жена неделю назад забрала сына и сбежала. Вышла на связь 2 раза, не сказала где она, с кем она. Не дала общаться с сыном. Я в безисходном положении. Что я могу делать и какие имею права, чтобы вернуть сына? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.

20.10.2014, 09:15

Обратитесь в полицию с заявлением о розыске.

20.10.2014, 09:15

Здравствуйте. Отцовство установлено?

20.10.2014, 09:17

Да,отцовство установлено,я отец,свидетельство о рождении сына у меня.

20.10.2014, 09:48

ну и обращайтесь в суд о месте жительства ребенка, паралельно подайте заявление в полицию о розыске ребенка.

20.10.2014, 09:49