Как вернуть сына после того, как гражданская жена уведомила исчезновение и препятствует общению?
У меня гражданская жена неделю назад забрала сына и сбежала. Вышла на связь 2 раза, не сказала где она, с кем она. Не дала общаться с сыном. Я в безисходном положении. Что я могу делать и какие имею права, чтобы вернуть сына? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Обратитесь в полицию с заявлением о розыске.
Здравствуйте. Отцовство установлено?
Да,отцовство установлено,я отец,свидетельство о рождении сына у меня.
ну и обращайтесь в суд о месте жительства ребенка, паралельно подайте заявление в полицию о розыске ребенка.