Как получить загранпаспорт и разобраться с вопросом регистрации при поездке в Казахстан для граждан РФ и Узбекистана?
Как я должна поступить, что необходимо взять загран паспорт или внутренный совсем запуталась,,, Хочу съездить в Казахстан на несколько дней, нужна ли регистрация,,, являюсь гражданкой РФ,,и еще если гражданин Узбекистана сколько может он находится в Казахстане без регистрации?
Лучший ответ
Для пересечения границы гражданам РФ достаточно внутреннего паспорта, без регистрации можно находиться 30 дней, гражданам Узбекистана 5 календарных дней.
Спасибо за ответ!