Возможность получения офицерского звания при поступлении на контрактную службу без военной кафедры
Имею высшее медицинское образование по специальности Медико-профилактическое дело - санитарный врач, военнообязанная, имею звание рядовой. В Медицинской Академии не было военной кафедры, поэтому офицерского звания я не получила. При поступлении на контрактную службу могу ли я получить офицерское звание?
При поступлении на контрактную службу могу ли я получить офицерское звание?
---смотря куда поступите на службу. этот вариант не исключается
Есть ли шанс получить офицерское звание и в каком случае возможно это сделать?
Шансов нет, только при наличии высшего военного образования