Возможность получить офицерское звание после службы по контракту и без посещения военной кафедры - что необходимо сделать?
После военной службы по контракту (уволился рядовым) получил высшее техническое образование по специальности инженер автоматизированных систем обработки информации и управления. На военную кафедру не ходил. Могу ли я рассчитывать на то, что при поступлении на военную службу по контракту у меня будет возможность получить офицерское звание и что я могу для этого сделать?
Лучший ответ
Вы можете получить офицерское звание при условии что вас назначат на соответствующую должность.