Нижний Новгород, 20.10.2014, 10:44

Лимит откладывания слушания дела о защите прав потребителя для районного судьи

Вопрос №5160705 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2014, 10:44
Скажите пожалуйста, сколько раз районный судья может откладывать слушание дела о защите прав потребителя, по причине не явки ответчика в суд? Спасибо, с уважением Любовь Александровна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, сколько раз районный судья может откладывать слушание дела о защите прав потребителя, по причине не явки ответчика в суд ?

ЕСЛИ У СУДА ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА об надлежащем извещении ответчика - СУД ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ,

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выходит, что у суда нет доказательств о надлежащем извещении ответчика, если уже дважды переносит слушание дела? Я не уверена, что он на третье заседание прийдёт, и сколько это может продолжаться, за это время может и " смыться" мой ответчик. Спасибо.

20.10.2014, 10:57

ПРОСИТЕ СУД. проинформировать, каким образом извещен ответчик.

УДАЧИ

20.10.2014, 11:04