Ветеран боевых действий обнаруживает не полученные субсидии по коммунальным платежам и рассматривает возможность судебного разбирательства
Я являюсь ветераном боевых действий... В 2010 году сдал документы на получении субсидии по коммунальным платежам... и про это забыл... В настоящее время у меня трудности в материальном плане и я вспомнил про эти субсидии... посмотрел счета субсидии мне не перечислялись... Сходил в отдел соц. защиты там сказали что разберемся и сделаем перерасчет... можно подать на отдел соц защиты в суд так были на рушены мои права.. и как это лучше сделать.
Лучший ответ
можно подать на отдел соц защиты в суд так были на рушены мои права..и как это лучше сделать
ДА, можно.
ИСК В СУД О ВЗЫСКАНИИ не дополученных сумм.
УДАЧИ ВАМ