Можно ли принудительно выписать и выселить из квартиры человека, который там прописан, но не явл собственником.
Только в судебном порядке. А вот есть ли основания и перспективы у такого иска, нужно обсуждать подробно с изучением документов и всех обстоятельств.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Здравствуйте. Можно, в судебном порядке.