Возможность встать в службу занятости после увольнения с работы ребенку в возрасте 1,5 лет и необходимые документы для получения пособия по безработице - размер пособия при зарплате в 13000 руб. до декрета
По достижении ребенку возраста 1,5 лет при увольнении с места работы можно ли встать в службу занятости? Какие документы нужны для получения пособия по безработице? Какой будет размер этого пособия, если зарплата до декрета была 13000 руб.?
Добрый день.Встать на учет в службу занятости вы можете. Вам предложат конкретные варианты трудоустройства и если в итоге вы не будете трудоустроены, только в этом случае получите статус безработного. Выплата безработному фиксированная и зависит от прожиточного минимума в конкретном регионе.