Тюмень, 20.10.2014, 11:13

Обязаны ли мы убирать колодец, поставленный после установки водопровода?

Вопрос №5160986 из г. Тюмень
опубликован 20.10.2014, 11:13
Я провела водопровод к своему дому и поставили колодец, теперь нас заставляют убрать этот колодец, должны мы его убирать, разве он не является техническим присоединением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны, если все делали в установленном порядке, с учетом техусловий.

20.10.2014, 11:15

Все делали с учетом тех условий, но про колодец ни где в документах не сказано

20.10.2014, 11:19

Добровольно не убирайте, пусть в суд обращаются и доказывают что вы что то нарушили.

20.10.2014, 11:19

Они и направили в суд, теперь я не знаю что делать?

20.10.2014, 11:22

на какие нормативные документы мне ссылаться????

20.10.2014, 11:31