Планируется введение закона о разрешении дистанционной торговли алкоголем только посредством оплаты картой
Недавно слышал, что ввели закон или собираются ввести о разрешении дистанционной торговли алкоголем, расплатиться можно будет только картой, так как карта может быть у человека достигшего 18 лет. Разрешена она будет только да 23 часов как и в рознечной торговле. Скажите так ли это? И если так, то когда это произойдет?
Лучший ответ
Нет такого закона, это слухи. Ее не для того запрещали, чтобы вводить.
Спасибо за ответ!