LSN Messenger
Фрязино, 20.10.2014, 11:28

Не составлен протокол - почему мне не нужно идти на комиссию ПДН?

Вопрос №5161136 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 11:28
Сын 14 лет в июле прокатился с другом на зацепе электропоезда. Их задержала полиция. Меня вызвали чтобы я забрала сына. Протокол не составлялся. Через месяц позвонили с полиции ПДН сказали подойти. Я пришла с сыном. Инспектор провела беседу и сказала, что никаких документов на моего сына нет. Протокол не составлялся. Проходит 3 месяца к нам домой пришли два мужика. Дверь я не открыла т.к была вдвоем с маленьким ребенком. Они звонили в дверь говорили, что принесли мне повестку на комиссию ПДН. На следующий день я пошла в полицию к инспектору у которой мы были. Она сказала, что это к ней не относится. Это какая то городская комиссия ПДН. Я ей говорю, что административное нарушение срок давности прошел. Она сказала на него ничего не составлялась. Я не пойду никуда это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно будет идти с Адвокатом!

20.10.2014, 14:37

Все повестки должны вручаться под расписку. Непонятно, кто приходил к вам, и с какой целью. Напишите заявление в полицию, чтобы был зафиксирован данный факт. Всего доброго.

20.10.2014, 11:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! Только с юристом. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.

20.10.2014, 14:40

Сотрудники железнодорожной полиции могли составить протокол на Вашего сына и направить его для рассмотрения по месту регистрации Вашего сына, почта ходит долго, поэтому нужно прийти на комиссию по делам несовершеннолетних и все узнаете.

20.10.2014, 15:33

Эти люди пришли принесли повестку на комиссию. Что эта за городская комиссия ПДН?? Если я не пойду правильно это??? И вообще на моего сына нет ничего.

20.10.2014, 11:51

На КДН нужно прийти и разобраться, что у них есть на Вашего сына, скорее всего - протокол, так можете расчитывать на предупреждение, как меру административного воздействия.

05.11.2014, 14:24