Ребенок, поджигавший автомат с конфетами, вызвал полицию и теперь требуют сумму денег для отмены заявления - что делать?
Мой ребенок, с друзьями, в т.ц. пытался поджечь (как мне объяснили в полиции) автомат по продаже конфет. Охрана, естественно, вызвала полицию, куда всех и забрали. Из полиции забирали родители. Со мной провели беседу и сказали, что придёт повестка в комиссию ПДН, по месту жительства. (а произошло это в другом городе) На следующий день раздоётся звонок, девушка представляется сотрудницей комиссии ПДН города где произошло и предлагает приехать по опр. адресу и привезти некоторую сумму, (6000) для хозяина автомата, чтобы он забрал заявление из полиции. Как к этому относиться, что делать?
Лучший ответ
Сотрудница ПДН этого в принципе не может предложить,не уполномочена.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!