Правомерны ли действия сотрудника ДПС при изъятии съемной тонировки без замеров и фотофиксации?

Вопрос №5161170 из г. Сургут
опубликован 20.10.2014, 11:36
Имеет ли прво сотрудник ДПС изъять съемную тонировку при понятых с багажника моей машины, при остановке она была на передних стеклах, но я ее успел снять замеры сделаны небыли, фотофиксации нарушения небыло, правомерны ли действия данного сотрудника?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИЗЫМАТЬ СОТРУДНИК ГИБДД НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 11:46

Уточните пожалуйста , что таким образом нарушил сотрудник ДПС и как привлечь его к наказанию?

20.10.2014, 19:24

ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

УДАЧИ

20.10.2014, 19:30