Может ли остаток задолженности кредита увеличиться после платежей?

Сегодня хотела погасить кредит досрочно, но по приходу в банк выяснилось, сумма кредита была 103000, четыре месяца платила по 4000 рублей, остаток задолженности для досрочного погашения 120000. Вопрос: может ли такое быть?
Лучший ответ

Не должно быть подобного. Изучите кредитный договор, возьмите в банке детализацию движения средств по кредитному счету. И разбирайтесь

Необходимо ознакомиться вам с условиями договора и процентной ставкой по кредиту.

Вам необходимо обратиться в банк с целью получения выписку по счету,которая должна содержать сумму основного долга, задолженности по процентам, долга по штрафам и пеням. Согласно условиям договора сначала гасятся пени и штрафы, потом проценты,и только потом основной долг. Советую обратиться в банк с заявлением о готовности закрыть задолженность по основному долгу и процентам, но без штрафов и пеней. Улачи Вам