Покупка Нивы с регистрацией в Новосибирске - возможность перерегистрации в Барнауле и примерное время ожидания
Покупаю Ниву (буду 2-м хозяином).
Эта Нива зарегистрирована на 1-го хозяина в Новосибирске.
Будет договор купли-продажи, ПТС и страховка (на несколько дней).
1. Можно ли сразу (не снимая машину с учёта в Новосибирске) везти её в Барнаул и ставить на учет от моего имени (с сохранением номеров) или обязательно снять в Новосибирске и уже потом регистрировать в Барнауле?
2. Можно ли оформить перерегистрацию в Новосибирске (прописка Барнаульская). Если да, то сколько примерно займёт времени?
Лучший ответ
1.Можете зарегистрировать машину в Барнауле,не снимая с учета В Новосибирске.
2.Можете оформить перерегистрацию в Новосибирске.
Это зависит от графика работы МРЭО ГИБДД.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!