Сейчас к ней приехал брат, которому необходимо сделать временную регистрацию.
Помогите найти ответ на следующий вопрос. Моя девушка снимает в Петербурге квартиру по договору. Сейчас к ней приехал брат, которому необходимо сделать временную регистрацию. Постоянная прописка у него в Вологодской области. Вопрос в том, что мы не знаем где делают регистрацию (возможно это паспортный стол?) и какие документы необходимы, чтобы зарегистрироваться на съемной квартире. Заранее спасибо.
Максим! Да, паспортный стол. Должны быть все хозяева квартиры, в которую Вы собираетесь регистрироваться. Заполните заявление. Фото -2 шт. и оплатите на время регистрации коммунальные платежи. В бухгалтерии Вам все скажут. Куда и сколько?... Н.А.