Могу ли я стать матерью-одиночкой при лишении родительских прав отца ребёнка? в браке не состояли было установление отцовства?
Могу ли я стать метерью-одиночкой при лишении родительских прав отца ребёнка? в браке не состояли было установление отцовства?
Лучший ответ
Матерью-одиночкой Вы не станете, у лишенного родительских прав отца сохранится обязанность по содержанию ребенка.
Нет не можете.
Удачи Вам.