Возможно ли решение по уменьшению кредитных платежей при обращении в ООО Эскалад, г.Воронеж?
Возможно ли решение по уменьшению кредитных платежей при обращении в ООО Эскалат, г.Воронеж?
Я хочу уточнить вопрос. У меня скоро суд, истец Приват банк.Могу ли я расчитывать на помощь юристов этой компании?
Возможно стоит уточнить в этой компании?
Здравствуйте, Михаил Леонидович!
Как правило, не стоит обращаться в сторонние организации, с целью уменьшения платежей. Вам лучше обратиться с соответствующим заявление непосредственно в соответствующий банк