Как разрешить проблему оплаты лекарств мамы, отказавшейся от льгот?
И что вы хотите??. Пока не оформите на следующий год социальную льготу_ будете покупать лекарства за деньги, ведь вас не лишили этой льготы, а ваше добровольное решение.
Я ничего не хочу,а спрашиваю,есть ли выход из этой ситуации.Отказалась мама еще лет 5 назад ,а то и больше,заболевание,которое требует постоянного дорогого лечения обнаружили 4 октября .Да,мы сами отказались,но на данный момент хотим вернуть льготоу,к сожалению в нашем государстве это невозможно по мере необходимости.И весь год и три месяца мы должны как то сами решать свою проблему(