Как подать жалобу на решение мирового судьи и раздел имущества в случае ухода жены и назначения алиментов
пусть обращается в суд с иском о разделе имущества , расторжение брака и раздел имущества - это разные производства . Если ваш знакомый - обычный мужчина с села - лучше обратиться к юристу
Не надо апелляционных жалоб. Необходим иск о разделе совместно нажитого имущества.
Всего доброго,
Скажите, а как делится имущество? Вот, к примеру, пластиковые окна ставились совместно, но дом не оформлен ни на него, ни на неё, так же само делался ремонт в ванной, не делить же им унитазы)) И холодильник был куплен совместно, но старый, который покупал муж, был отдан теще. Как решается раздел в данных случаях?
Также, можно ли указать в иске на раздел имущества, чтобы сумму за деленное имущество перевели в алименты?