Если так, то как мне сейчас быть (закончил в прошлом году и в трудовой книжке уже есть несколько записей во время
Не давно узнал такую вещь.
Что если на момент поступления в высшее учебное заведение на очное отделение уже имеется трудовая книжка, то в ней должны были сделать соответствующую запись.
Так ли это?
если так, то как мне сейчас быть (закончил в прошлом году и в трудовой книжке уже есть несколько записей во время обучения и сейчас будет еще одна запись (увольнение))?
В трудовую книжу вносят записи исключительно касающиеся РАБОТЫ, последний абзац ст. 66 ТК РФ
- В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение.
По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.