Санкт-Петербург, 20.10.2014, 13:53

Как написать ходатайство на получение штрафа вместо лишения водительских прав.

Вопрос №5162591 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2014, 13:53
Как написать ходатайство на получение штрафа вместо лишения водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем здесь соседи? Смотря о какой статье КоАП ведете речь, далеко не всегда санкцией статьи предусмотрена альтернатива - штраф или лишение права управления ТС

20.10.2014, 13:54

На имя судьи от кого и излагаете суть заявления

20.10.2014, 13:56

Никак. законом не предусмотрено.

20.10.2014, 13:58

статья 12.16 ч.3

20.10.2014, 14:01

Никакого отношения ходатайство соседей к санкциям данной статьи не имеет.

20.10.2014, 14:08

Извините, не знаю как в теме появилось слово Соседи, вопрос был только - Как написать ходатайство на получение штрафа вместо лишения водительских прав по статье 12.16 ч.3

20.10.2014, 14:11

Согласно правилам сайта, составление правовых документов - услуга, оказываемая на платной основе.

20.10.2014, 16:00