ДТП с участием 4 машин - виновник - водитель Камаза, кто замешан и как получить компенсацию?

Скажите произошло дтп с участием 4 машин. Виновник водитель камаза который не поставил машину на ручниек и те самым сгреб 3 стоящих на стоянке машины. Первая лада-13 она ударила нашу додж караван а мы семерку. Самые незначительные повреждения у семерки он ни куда обращаться не будет. У нас же с одной стороны царапины и вмятина над колесом, с другой полностью разбита пассажирская дверь. К кому обратиться чтобы получить деньги, приезжали дпс факт дтп зафиксирован, мы застрахованы в росгосстрахе, а виновник в ингосстрахе.
Лучший ответ

Вам нужно обращаться в компанию виновника, т.е. в Ингосстрах