Приватизация комнаты в общежитии после прописки - есть ли шансы?

Вопрос №5163107 из г. Казань
опубликован 20.10.2014, 14:47
Сможем ли мы (я, жена) без проблем приватизировать комнату в Общежитии, если недавно туда прописались, а до этого проживали в двухкомнатной квартире (в собственности у жены находится и сейчас). Общежитие передали городу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы заселились туда после 1 января 2005 года, то приватизировать не сможете.

21.10.2014, 11:15

Даже если в этом Общежитии давно выделены отдельные квартиры и в них комнаты?

21.10.2014, 15:05

Но ведь эти квартиры или комнаты не вам выделялись, а тем. кто проживал там ранее, т.е. до 1января 2005 года.

21.10.2014, 21:00