Нарушитель ДТП с большим прошлым - как избежать лишения прав в суде
18.10 днем нарушил КОАП 12.15 часть 4, по факту виноват (спору нет). Сам не сильно злостный нарушитель (да и всегда вовремя оплачиваю все штрафы), но нарушений было пара десятков за последние несколько лет. 30.10 идти в суд. Есть какие-то варианты формально подойти в вопросу так, чтобы остаться с правами?
Лучший ответ
Добрый день!
Поскольку статья предполагает альтернативное наказание, а не только лишение прав - шанс есть. А если повнимательнее посмотреть протокол с места ДТП - возможно, есть шанс избежать наказания в связи с допущенными процессуальными нарушениями.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
можно подойти к этому вопросу и попросить суд назначить вам штраф 5 тр. если нужна помощь обращайтесь.