Проблема с соседским забором и деревьями - Как разрешить конфликт с пожилыми соседями в многоквартирном доме?
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком на основании ст. 304 ГК РФ
Вам необходимо обратиться в суд. Если нудна будет помощь, подойди к на очную консультацию.
Земельный участок под многоквартирным домом находится в долевой собственности всех собственников помещений этого дома, а не в государственной, как вы написали. Это первое. И второе: если ваши права собственника нарушены (вы ведь не двали письменного согласия соседке на установку забора) - обращайтесь в суд с иском. Для подготовки к иску и судебному процессу закажите кадастровый паспорт и топосъемку земельного участка.