Срок предоставления ликвидационного баланса в регистрирующий орган после промежуточного и возможность подачи их одновременно при отсутствии требований кредиторов

В какой срок после промежуточного подаётся ликвидационный баланс в регистрирующий орган. Можно ли их подать одновременно по истечении 2-х месяцев, отведённых на публикацию, если нет требований кредиторов.
Лучший ответ

Закон на этот счёт никаких ограничений не предусматривает. Знаем случаи когда организации сдавали одновременно оба баланса, их ликвидация регистрировалась без проблем.