Почему мой супруг сохраняет чеки на покупки для нашего ребенка, когда мы планируем разводиться?
Интересует такой вопрос, мы с супругом не живем вместе, планируем подавать на развод. Но сейчас при покупке вещей для нашего несовершеннолетнего ребёнка, он просит все чеки, т.к. я не работаю и покупки производились за его счет. Возник вопрос, зачем он их сохраняет?
Лучший ответ
Возможно, подстраховывается, чтобы Вы за прошлый период алименты не взыскали
Спасибо за ответ!
Наверно, чтобы доказать свои расходы на ребёнка.