Будьте добры, мне нужен адрес и если можно телефоны Пенсионного Фонда РФ в Москве (секретаря)
Будьте добры, мне нужен адрес и если можно телефоны Пенсионного Фонда РФ в Москве (секретаря), для отправления письма-запроса из г. Великого Новгорода.
Лучший ответ
Пенсионный фонд Российской Федерации
ул. Шаболовка, дом 4
Москва,
Россия,
119991
(495) 959-8011 - Управление по работе с обращениями граждан,
застрахованных лиц, организаций и страхователей
(495) 987-8030 Департамент по вопросам пенсионного обеспечения лиц, проживающих за границей
Спасибо большое за быстрый ответ!