Покупка авто из Киргизии - подводные камни и возможные риски при оформлении в России
Предлагают купить авто из Киргизии по дешевой цене, говорят что расчет после оформления в ГАИ, будет и Российский ПТС и номера и оформление лично на меня. Могут ли быть какие-либо подводные камни даже после получения выше перечисленных документов? Могут ли потом конфисковать авто у меня, если были нарушены правила ввоза или какие-то другие нарушения?
Лучший ответ