Шарыпово, 30.12.2015, 07:26

Покупка автомобиля без документов и внесение его в ПТС - законность и потенциальные проблемы

Вопрос №9283264 из г. Шарыпово
опубликован 30.12.2015, 07:26
Предлагают купить авто той же марки что и мой, но без документов и вписать в мою ПТС, скажите законно ли это и какие подводные камни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что должно соответствовать, мне говорят, что есть возможность вписать авто м мою ПТС в гаи, и прописать новые VIN, кузов и ДВС. Возможно ли это?

30.12.2015, 08:20

видимо вам хотят продать угнанную машину, не советую вам соглашаться на такую сделку

30.12.2015, 07:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Авто проверил, не в угоне, могу ли я вписать его в свою птс?

30.12.2015, 08:04

нет, в птс все должно соответствовать - от номера двигателя и шасси до года выпуска и растаможки

30.12.2015, 08:06

Я понимаю что должно соответствовать, мне говорят, что есть возможность вписать авто м мою ПТС в гаи, и прописать новые VIN, кузов и ДВС. Возможно ли это?

30.12.2015, 08:20