Налог при продаже гаража на сумму от 500 000 – 700 000 рублей - стоит ли его ожидать?
В вступила в права наследства гаража год назад, имею свидетельство о собственности.
Вопрос: при продаже гаража на сумму от 500 000 – 700 000 рублей необходимо ли мне платить налог?
Лучший ответ
Добрый день! Вы имеете право на вычет в размере не превышающем 250 000 руб, т.к. гараж относится к иному имуществу.