Вопрос о привлечении председателя ГПК к ответственности за незаконное сбор членских взносов после прекращения организации в 2011 году

Вопрос №5164045 из г. Когалым
опубликован 20.10.2014, 16:17
Могу ли я привлечь к ответственности председателя ГПК? Она собирает членские взносы не имея на то основания, ГПК прекратило свое существование согласно выписке с налоговой в 2011 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право. Обратитесь в полицию.

20.10.2014, 16:22

В полицию обратилась, они ничем не могут помочь...

20.10.2014, 16:29

Ещё как могут, но не хотят. В прокуратуру обжалуйте бездействие полиции.

20.10.2014, 16:32