Сломанная насадка овощерезки - возможно ли вернуть или обменять товар?
Сломалась насадка овощерезки через месяц после покупки. При покупке оформлен дополнительный сервис на устронение поломки в течении 72 часов. В сервисе дали заключение с таким содержанием: изделие неисправно. Неисправность не попадает под гарантийные обязательства производителя. Нарушений условий сервисной программы не выявлено. Механическое повреждение защелок насадки. Могу я с таким заключением вернуть или обменять товар?
Лучший ответ
Требуйте возврата или обмена, а если отказывают, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!