Можно ли узнать задолженность по кредиту? Если нет то как это можно сделать не посещая банк.
Можно ли узнать задолжность по кредиту? Если нет то как это можно сделать не посещая банк.
Лучший ответ
Письменный запрос в банк можно направить о предоставлении информации о по Вашему кредитному договору, они обязаны ответить.